СПАСИБО ЗА ТЕПЛОТУ ДУШИ

СПАСИБО ЗА ТЕПЛОТУ ДУШИ!..

30 мая ромашковцы принимали гостей!

Закончив домашние дела, жители поселка Ромашки спешили на площадь перед клубом. А как иначе? Едут гости из района… На уютных лавочках расположились мамочки с колясками и односельчане постарше. В предвкушении чего-то интересного к клубу подтягивалась молодежь…с веселыми криками облепили детскую площадку дети, ведь уже устанавливался около клубного заборчика красочный батут , жужжали моторчики детских аэромобилей и гираскутеров, в воздухе пахло сладкой ватой…И вот началось!..

Программу открыли участницы коллектива школы социальной активности: вместе с присутствующими они вспоминали произведения военных лет, пели любимые песни и читали стихи. Сколько удовольствия от этой встречи получили жители поселка не измерить никакими весами…подпевали молодые мамочки и даже дети-школьники. Кстати, ребятам , руководитель школы Наталья Ильменская подарила небольшие сувениры, сделанные золотыми руками умелиц группы. К слову сказать, эти прекрасные женщины привезли с собой свои замечательные изделия: вазы ручной росписи, игольницы, салфеточницы, корзины, игрушки, сувениры для дома и много всего интересного. Расставаться не хотелось… аплодировали коллективу дружно и долго и отпустили лишь с условием, что они приедут вновь.

На сельские улицы незаметно опустились сумерки…проводив одних гостей, бурными аплодисментами, ромашковцы встречали следующих – рок группу из Палласовки. Вечер закончился веселой дискотекой и довольными визгами раскрашенной красками Холли молодежи.

Хочется еще раз поблагодарить Наталью Ильменскую и ее “ боевых “подруг за теплую встречу и надеемся на долгую и плодотворную дружбу.