Тексты нормативных правовых актов, регулирующих осуществление, муниципального контроля

Наименование Дата документа

Решение №22/2 от 24.08 .2021 года "Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Ромашковском сельском поселении"

24.08.2021г.

17.05.2019г.
Административный регламент исполнения муниципальной функции «Проведение проверок при осуществлении муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения Ромашковского сельского поселения»местного значения Ромашковского сельского поселения» 05.07.2012г.
Положение о муниципальном контроле за сохранностью автомобильных дорог местного значения на территории Ромашковского сельского поселения(УТРАТИЛО СИЛУ) 17.02.2012г.